371 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315494 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat, Nissan, Toyota, Rover |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, BX, Xsara, C2, C3, Partner, CRESSIDA, ZX, 405, Hiace, Cressida, C2 Enterprise, 206, 207, Xsara Picasso, Micra, Crown, 100 / Metro, 1007, HiAce, Berlingo, Fiorino, Nemo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |