522 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20035727B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara Picasso, C-Elysee , 306, Partner, Berlingo, 106, BX, Fiorino, C2, C4, 307, Nemo, 405, C3, 1007, 207, Xsara, 206, 308 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |