868 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 369470 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Mini, Opel, BMW, Citroen, Fiat, Nissan, Rover |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |