850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260320 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Samsung, Opel, Mercedes-Benz, Fiat, Nissan |
| Совместимость с моделью | Laguna, Primastar, Vivaro, Scenic, Navara, Vito, Trafic, Koleos, QM5, Megane, X-Class, Movano, X-Trail, Espace, Qashqai, Master, NV300, C-Class, Fluence |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |