320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508470 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Groz, Isuzu, Hyundai, Peugeot, Volvo, Opel, Jeep, Great Wall, Citroen, Kia, Toyota |
| Совместимость с моделью | 10, KB, 480, 11, CAMPO , Espace, Laguna, Land Cruiser, Prado, CJ5, Carnival, Carisma, D-MAX, Terracan, Sport Spider, Cherokee, Campo, 20, Frontera, 19, Rapid, Trafic, 440, Monterey, Trooper, 21, Fuego, Master, 460, Clio, 4Runner, Megane, CX, V40, S40, Safrane, D-Max, 25, Wingle 5, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |