852 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029611B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Logan/Stepway, Clio, Kangoo, Wind, Sandero, Logan, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |