775 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 471060 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Infiniti, Dacia, Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar, Duster, Koleos, Kangoo, QX50, Dokker, Express, Laguna, Micra, X-Trail, Espace, Almera, Note, Megane, Tiida, Logan/Stepway, Scenic, Clio, Fluence, Qashqai, Sentra, Bluebird |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |