628 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711720 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Suzuki, Volvo, Opel, Nissan, Москвич |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, PICK UP, Primera, Primastar, 2142, Carisma, Pick Up, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |