610 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20030112B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Smart, Dacia, Suzuki, Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | Jimny, Juke, Pulsar, Crossblade, Fortwo, Duster, GLA-Class, Kangoo, Dokker, Sandero, Laguna, Kubistar, Roadster, B-Class, Cabrio, Micra, Logan, Note, G-Class, Megane, A-Class, Tiida, Logan/Stepway, Scenic, Clio, Fluence, Qashqai, City-Coupe, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |