520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508462 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Suzuki, Chevrolet, Volvo, Москвич |
| Совместимость с моделью | 10, 480, Solenza, 11, Kangoo, Epica, Espace, Laguna, PICK UP, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, 460, Clio, Megane, V40, S40, Samurai, Scenic, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |