282 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128210 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Peugeot, Volvo, BMW, Lancia, Citroen, Skoda |
| Совместимость с моделью | 10, Spartana, 100, 240, 66, 260, 11, 110, 130, 1304, 17, 1502-2002, Espace, Rodeo, 1100MB, Laguna, 15, 1600 GT, Thema, 19, 20, Rapid, Trafic, 1500-2000, 1310, Fuego, 504, 604, XM, 1000MB, 105,120, Safrane, 25, 1325, Estafette, 1.1, Tagora, 6, 605, Super 5, 21, Renault 21 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |