640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509930 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Lancia, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | C5, Laguna, XM, Espace, Ulysse, Boxer, Clio, Safrane, 406, Xantia, 607, 605, Jumper, 407, C6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |