470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20031720B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Hyundai, Peugeot, Cadillac, Alfa Romeo, Volvo, Opel, BMW, Mercedes-Benz, Citroen, Saab, Fiat, Nissan, Porsche |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Boxer, 3, Space Star, Stilo, #3, Escort, 140, 1502-2002, Zafira, Lancer, 159 , PICK UP, 9-3, Pick Up, 911, AMI, Tigra, Tigra , Diplomat, Zafira , Accent, Mokka, Master, Meriva, S-Class, Ascona, Astra, Corsa, Croma, CTS, Vectra, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |