1 180 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016918B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Peugeot, Audi, Alfa Romeo, Opel, Volkswagen, Lancia, BMW, Mercedes-Benz, Citroen, Jaguar, Fiat, Nissan, Iveco |
| Совместимость с моделью | 10, Boxer, 3, Ducato, 100, Jumper, Kadett, #3, Heckflosse, Escort, Espero, Sunny, Calibra, 164, Primera, Fiesta, AMI, Thema, 19, 20, 126, Trafic, G-Class, 146 , 155 , Master, Spider, 500, B3 , S-Class, Consul, S-Type, Astra, Movano, Daily, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |