731 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294060 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |