241 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590762 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | 20, Diplomat, Ascona, Fuego, Trafic, Commodore, Kadett, Omega, Admiral, Olympia, Frontera, GT, Manta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |