232 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013858B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | 33, 3, Omega, Kadett, #3, 1502-2002, Zafira, 164, Tigra, Tigra , Commodore, Zafira , 21, Manta, Combo, Meriva, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |