1 011 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434550 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 14.6 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Fiat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Zafira, Astra, Tigra , Tigra, Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Stilo, Vectra, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |