282 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 755141 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Zafira, Astra, Tigra , Espero, Tigra, Corsa, Zafira , Celta, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |