611 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428970 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Suzuki, Chevrolet, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, Tigra, 500 C, Tigra , Tipo, Wagon R+, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |