633 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 581879 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Manta, Astra, Kadett |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |