410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15079300 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport, Laguna, Primastar, Vivaro, Fullback, Trafic, Interstar, Movano, Espace, Master, L200 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |