490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15079200 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Laguna, Primastar, Vivaro, Trafic, Interstar, Movano, Espace, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |