333 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587460 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Note, SM5, Stanza, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Sunny, Cabstar, Xterra, PICK UP, Primera, Teana, Pick Up, Terrano, NT400, Prairie, FX, G, 200SX, G20, M37, Maxima, QX50, Q45, Almera, Q60, Micra, M30, QX70, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Murano, Navara, Cherry, X-Trail |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |