681 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027858B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Dodge, Chrysler, ГАЗ, Mini, Jeep, Kia, Plymouth, Mitsubishi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |