542 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012247B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | T1, W111, W112, 124, S-Class, SL, Gullwing, Ponton, /8 (W114/W115), G-Class, Istana, Heckflosse, Pagode, T1/TN, C-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |