422 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034970B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Hyundai, Kia, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Carens, C-Crosser, Santa Fe, ASX, Magentis, ix35, Sonata, Cerato Koup, Cerato, Lancer, H1, Sorento, Optima, Sportage, Genesis, Outlander |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |