410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309028 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 13.6 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Seat, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | T1, Henschel, Ponton, /8 (W114/W115), Korando, G-Class, 132, Heckflosse, T1/TN, SL |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |