631 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 742960 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Mercedes-Benz, Dodge, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, V-class , Viano, Vito, B-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |