411 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 424841 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler, Volkswagen, Lancia, Mercedes-Benz, Jeep, Ssang Yong, Maybach, Fiat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Sprinter, C-Class, E-Class, Viewt, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |