650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914932 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-class , Istana, T1, V-Class, T1/TN, Musso, C-Class, Vito, Rexton, G-Class, Actyon, 124, Korando, Sprinter, SL, Kyron, Viewt, E Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |