780 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 524215 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler, Ssang Yong, Maybach |
| Совместимость с моделью | Crossfire, Kyron, Viano, Rexton, Actyon, SL, S-Class, Vito, Korando, G-Class, SLS AMG, CLS, R-Class, C-Class, E Class, Viewt |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |