1 154 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829226 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class, S-Class, SL, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |