662 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026118B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323, MX-6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |