683 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 373490 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | e, 626, Rocsta , Retona, 3, Vitara, CX-7, 929, Grand Vitara, Clarus, Besta, #3, Sportage, 6, 323 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |