| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15037300 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, 3, MX-3, Carens, MX-5, Clarus, Rio, Avella, Roadster, Sephia, #3, Cerato, Xedos, Shuma, 323 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |