| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227630 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, H350, K2500, H-1 / Starex, Porter, H1, Mohave, Sorento |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |