342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15096500 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Solaris, Cerato, Accent i25, i20, Cerato Koup, Soul, Carens, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, i30, i40, Kia Cerato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |