640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 584160 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Clubman, X6, 3, Auris, RAV4, Avensis, Mini Clubvan, 7-Series, #3, D3 , 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |