983 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 359260 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, B5, Ghost, Wraith, B5 , B6, 7-Series, Dawn, B7, Cullinan, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |