1 113 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 257770 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X1, 3, #3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |