636 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15075200 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Mini, Opel, BMW, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Clubman, X6, X1, Range Rover, 3, Touareg, Omega, 7-Series, #3, 6, E38 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |