772 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 301890 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, Omega, 7-Series, #3, 6, E38 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |