1 182 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 818399 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Roadster V8, Silver Seraph, Z8, X5, Arnage, Range Rover, 7-Series, E38 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |