923 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20019546B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Land Rover, Hyundai, Peugeot, Audi, Alfa Romeo, Volvo, Opel, Volkswagen, BMW, Nissan, Toyota, Rover |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 33, Bluebird, 3, Omega, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, #3, Z3, Z4, 1502-2002, Polo, 1600 GT, Focus, Freelander, Range Rover, 1500-2000, 155 , Golf, Galloper, Samba, Corsa, Coupe, 6, Z1, Sierra, E30, E38 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |