349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586676 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Alfa Romeo, Opel, BMW, Lancia, Citroen, Fiat, Bentley |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Arnage, Omega, 7-Series, C35, #3, Z3, 164, Thema, Range Rover, SZ, 242, RZ, Z8, 155 , Spider, CX, Roadster V8, Croma, 6, Z1, E30, E38 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |