772 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013857B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Suzuki, Audi, Alfa Romeo, Volvo, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Honda, Citroen, Fiat, Nissan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | E30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |