443 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014700B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat, Alfa Romeo, Iveco, BMW |
| Совместимость с моделью | Daily, AR 8, AR 6, Trafic, Argenta, Campagnola, 132, Ducato, 131, Master, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |