543 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586641 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 2.5-3.2, 6, 2500-3.3, 7-Series |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |