462 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014608B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, BMW, Lancia, Mercedes-Benz, Toyota |
| Совместимость с моделью | Z3, Escort, Thema, 3, #3, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |